Размер шрифта:

Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 209 открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Наш сайт создан для тех, кто заботится о всестороннем, гармоничном развитии ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать со специалистами своего дела и получить квалифицированную консультацию по любому интересующему вопросу.

Ценности нашего дошкольного учреждения:

- Ребенок, как уникальная развивающаяся личность;

- Педагог, как творческая личность-новатор;

- Семья, как активный участник формирования личности ребенка

- Качество образования, как результат стремления к совершенству в воспитании и обучении детей;

- Сплоченный коллектив, как основа достижения успеха;

- Культура, как имидж учреждения, определяющая жизнедеятельность ЧДОУ.

Миссия ЧДОУ заключается в создании здоровьесохранного образовательного пространства развития ребенка, обеспечивающего воспитание гуманной, интеллектуальной и творческой личности.