Административный персонал

onishma

Онищук Марина Анатольевна
Должность: Заведующий Детский сад №209 ОАО "РЖД"
Квалификационная категория – высшая
Образование: высшее, Иркутский государственный педагогический институт, 1991г.
Общий трудовой стаж - 25 лет
Стаж педагогической работы (по специальности) - 25 лет
Курсы повышения квалификации:

2015г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет» г.Иркутск, участник мастер – класса «Построение внутренней системы оценки качества дошкольной образовательной организации», 8 часов.

2015г. Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы, г. Новосибирск, повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Управление ДОУ в условиях введения и реализации ФГОС ДО», 72 часа (удостоверение 542403193286 №2432)

Контактный телефон – 8 (3953) 49-88-51

baevarn   Баева Римма Николаевна
 Должность: Заместитель заведующего по хозяйственной части
 Образование –  Педагогическое дошкольное г. Иркутск, 1977г.
 Общий трудовой стаж – 43 года
 Стаж педагогической работы (по специальности) - 31 год
 Стаж в занимаемой должности - 12 лет
 Контактный телефон – 8 (3953) 49-88-54

belyak

Беляковцева Светлана Викторовна
 Квалификационная категория – высшая
 Должность: Старший воспитатель
 Образование – высшее, Братский государственный университет, 2009г.
 Общий трудовой стаж – 19 лет
 Стаж педагогической работы (по специальности) - 19 лет
 Курсы повышения квалификации: г.Иркутск «Обучение навыкам саморегуляции на основе метода функционального биоуправления с использованием программ НПФ «Амалтея» (психокоррекционная программа «Комфорт ЛОГО», 40 часов; коррекционная программа «Статус», 32 часа)» 2012г.; Дистанционные курсы повышения квалификации г. Москва Педагогический университет «Первое сентября», факультет педагогического образования МГУ им.М.В.Ломоносова, «Дошкольное образовательное учреждение – управление по результатам (К.Ю. Белая)»,72  часа, 2013г.

Дистанционные курсы повышения квалификации г. Москва, Педагогический университет «Первое сентября» по программе «Современное образовательное учреждение», дисциплина «Организация методической деятельности. Внедрение ФГОС ДО и обновление образовательного процесса»,72  часа, 2016г.