Осенние фантазии

Вот и нам осень подарила чудеса. В сентябре в детском саду открылась выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Работы для экспозиции подготовили воспитанники детского сада вместе со своими родителями.

Подобная выставка в ДОУ проводится каждый год – многие родители с радостью откликаются на объявление сделать поделки, и по утрам можно заметить, как ребята гордо шествуют к саду, держа в руках необычную композицию или картину, сделанные из природного материала.

Выставка получилась замечательная, на разный вкус и цвет: аппликации из листьев, поделки из овощей и фруктов, интересные композиции из шишек, прекрасные осенние пейзажи и натюрморты и, конечно, сказки.

Радует то, что родители с удовольствием откликаются на наши просьбы, привлекая к творчеству своих детей. Учат их видеть прекрасное даже в шишке.