«Звездная дорожка»

На Звездной дорожке были представлены различные номинации. Так в номинации «Восходящие звезды» выступили ребята из младшей группы, которые поздравили выпускников и пожелали хорошо учиться и не забывать детский сад.

Не обошлось на празднике и без героев-проказников. На этот раз выпускников навестили Лень и Болтовня. Они играли с детьми, задавали им задачки на смекалку и всячески пытались сбить с пути, но наши ребята не поддались на провокации хулиганов.

Как на всех выпускных праздниках было весело и конечно же немного грустно…

Мы от души поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием начальной ступени образования. Совсем скоро для наших уже бывших воспитанников прозвенит первый школьный звонок. Желаем ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе!